Буровые работы

Провести геологическое исследование территории, начать разработку полезных ископаемых (в том числе воды), организовать фундамент под объект – для этих и многих других видов деятельности применяется комплекс специальных работ.

И на первом месте в списке – буровые работы. Их выполняют с помощью машин и механизмов, которые разрушают породу, проделывая в ней скважины, ведущие в разных направлениях.

Бурение – сложный процесс. Оборудование, которое для этого используется, должно выдерживать огромные нагрузки. Бывает вращательное бурение и комбинированное с пневмоударным воздействием на породу. Для этого используется различное оборудование и инструмент.

Правильный выбор оборудования и расходного инструмента – важная часть подготовки к бурению.

Необходимо заранее изучить все характеристики оборудования. Вы найдете в нашем каталоге всю необходимую информацию о параметрах работы каждой установки. Кроме того, вы всегда можете проконсультироваться у опытных специалистов, которые подробно расскажут о нюансах эксплуатации нужной вам техники.

В каталогах на сайте «Сибвзрывкомплект» есть все оборудование, которое необходимо для успешных горных работ. Вы можете сделать заказ, связавшись с нами по указанным на сайте контактам.